Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Водонаева: я развелась с мужем, когда стала интересоваться политикой

Алена Водонаева
Водонаева: я развелась с мужем, когда стала интересоваться политикой

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Водонаева объяснила, почему развелась со своим вторым супругом.

Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева в интервью Ирине Шихман в программе «А поговорить?..» рассказала, почему она развелась со своим вторым супругом. На такое решение повлияла политика.

Водонаева пояснила, что она не смотрит телевизор, но интересуется новостями, тем, что происходит в стране. Супруг же не хотел обсуждать с ней трагедию в «Зимней вишне» и расследования блогера Навального. В какой-то момент они начали жить как две параллельные вселенные.

Алена Водонаева рассказала, что они спали в одной кровати, но она ночами смотрела расследования, занималась общественными делами, а муж сидел за компьютером.

«Я, безусловно, желаю ему всего хорошего, но в том мире, в котором он привык жить. Меня раздражало, что он такой поверхностный. У него не было не на что своих взглядов. А мне от этого было скучно», – сказала блогер.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Алена Водонаева вновь стала популярна после того, как высказалась против того, чтобы женщинам запрещали аборты. На нее обратила внимание верхушка власти, спикер Госдумы Вячеслав Володин, парламентарий Виталий Милонов, донесли высказывание и до президента РФ.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.