Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Скабеева посоветовала Водонаевой выкручиваться самой

Скабеева
Скабеева прокомментировала ситуацию

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Скабеева ответила Водонаевой. Телеведущая ранее сказала, что нужно ее оштрафовать.

Известная российская телеведущая Ольга Скабеева ответила на предложение звезды шоу-бизнеса, экс-участницы телепроекта «Дом-2» Алены Водонаевой сначала оштрафовать ее, Виталия Милонова и Ольгу Глацких за их слова.

Свою реакцию Скабеева опубликовала в телеграм-канале. Она посоветовала Водонаевой разбираться самой.

«Кажется, после угрозы быть оштрафованной поняла, что все серьезно, и ищет себе компанию; но нет, Алена, выкручивайтесь сами!» – написала Скабеева.

Кроме того, она попросила коллег-журналистов не звонить ей с целью получить комментарий, так как она не является «специалистом по Алене Водонаевой».

Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил оштрафовать Водонаеву за высказывания о «нищих россиянах и быдле». В ответ на это ведущая предложила сначала заплатить штраф коллегам Володина, членам Госдумы и политическим обозревателям. Она упомянула депутата Виталия Милонова, а также телеведущую Ольгу Скабееву.

Фото: РИА Новости / Владимир Песня

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.