Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ургант извинился за шутку о Роскосмосе

Рогозин
Ургант извинился за шутку о Роскосмосе

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Это второе извинение Ивана Урганта за 10 дней.

Шоумен Иван Ургант принес извинения за шутку о новых требованиях к космонавтам, которая не понравилась главе Роскосмоса Дмитрию Рогозину и роботу «Федору».

Напомним, в Роскосмосе предложили снизить требования при наборе космонавтов. Ургант заявил, что можно было бы отправлять в космос людей с «психическими отклонениями».

На шутку телеведущему ответил робот «Федор», подчеркнув, что речь шла о снижении требования к зрению. Дмитрий Рогозин также резюмировал в соцсети, что у Урганта «язык намозолился» за 8 лет ведения юмористической программы, и шутить больше не о чем.

В ответ на это шоумен назвал «Федора» «куском металла», который только может остроумничать в Сети и признался, что не ожидал такой реакции от Рогозина.

Однако за шутку Ургант извинился, пишет TJ.

«Жизнь учила, если кого-то обидел, нужно извиниться», – заключил знаменитость.

Ранее Ургант потроллил Собчак за рекламный ролик в ванной. Он заявил, что, видимо, журналистке «есть от чего отмываться».

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.