Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Медведев подписался на один-единственный сервис в Instagram

Дмитрий Медведев
Медведев подписался на один-единственный сервис в Instagram

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Медведев обзавелся одной единственной подпиской в своем официальном Instagram. Он подписался на мультивизовый центр.

Дмитрий Медведев ныне являющийся заместителем председателя Совета Безопасности Российской Федерации завел на своей официальной странице Instagram одну-единственную подписку. Он подписался на российский мультивизовый центр.

Скрин инст Медведева

Во время его нахождения на посту премьер-министра РФ он был подписан на один аккаунт правительства России. После президентского послания кабмина и полной его отставки Медведев отписался и от него.

Скрин инст Медведева

На данный момент общее число подписчиков официального Instagram аккаунта зама председа Совбеза РФ достигает 2,6 миллиона подписчиков. И всего одну подписку.

Ранее «ФедералПресс» писал о состоянии аккаунта Медведева после отставки. Аккаунт правительства до сих под подписанна экс-премьера.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.