Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

После отставки Медведев отписался от аккаунта российского правительства в «Инстаграме»

Медведев
После отставки Медведев отписался от аккаунта российского правительства в «Инстаграме»

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Экс-премьер Дмитрий Медведев отписался от официального аккаунта правительства России в «Инстаграме». Отмечается, что это была единственная страница, на которую политик был подписан.

Зампредседатель Совбеза Дмитрий Медведев больше не будет следить за аккаунтом правительства России в «Инстаграме». СМИ сообщили, что после отставки бывший премьер отписался от официальной страницы, где публикуют главные новости страны. Свой профиль в этой соцсети политик завел еще в 2012 году, после того, как покинул пост президента и стал премьером.

Официальный аккаунт правительства, который ведет пресс-служба, по-прежнему подписан на Медведева, отмечает издание «Открытые медиа».

Ранее экс-премьер объяснил причины отставки правительства. По словам политика, его команда выполняла «сложную работу» на протяжении 8 лет, а сейчас настало время для новых решений и обновления политической системы.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.