Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Решетников поздравил Махонина с новой должностью

Максим Решетников
Решетников поздравил Махонина с новой должностью

ПЕРМЬ, 6 февраля, ФедералПресс. Бывший губернатор Пермского края Максим Решетников поздравил Дмитрия Махонина с новой должностью. Министр экономического развития РФ уверен, что Махонин сможет продолжить все ключевые инфраструктурные проекты, которые так ждут жители региона.

На официальной странице бывшего губернатора Пермского края Максима Решетникова в социальной сети Instagram появился новый пост. Решетников поздравил Дмитрия Махонина с назначением на должность главы Прикамья.

«Он пермяк, никогда связь с краем не терял – понимает потребности жителей. Уверен, сможет продолжить все ключевые инфраструктурные проекты, которые так ждут жители региона», – написал Решетников.

Министр экономического развития РФ отметил, что будет помогать Махонину. Напомним, сегодня стало известно, что руководить Пермским краем в статус врио будет Дмитрий Махонин. Ранее он работал начальником управления регулирования ТЭК и химической промышленности ФАС РФ.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.