Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жириновский предложил Трампу встретиться и отметить провал импичмента

Жириновский предложил Трампу встретиться и отметить провал импичмента
Жириновский предложил Трампу встретиться и отметить провал импичмента

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Лидер ЛДПР направил Трампу официальное письмо с поздравлениями. Он заверил американского президента, что все члены партии готовы вылететь в Майами, чтобы выпить за успех американского президента.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский направил Дональду Трампу поздравление. В тексте письма он сообщает американскому президенту, что ждет с ним встречи и желает выпить за его успех.

На этой неделе Сенат США полностью оправдал Дональда Трампа. Обвинения были сняты по обоим пунктам: превышению полномочий и воспрепятствованию конгрессу. Импичмент завершился ничем, а Трамп сохранил свой президентский пост.

Владимир Жириновский поздравил Трампа с победой над политическими противниками. Глава ЛДПР уверен, что обвинения Трампу предъявили подлые и ложные.

«Все члены фракции ЛДПР готовы лететь в США, чтобы поднять бокал за ваш успех. Мы предлагаем вам ужин за наш счет в Майами, где находится ваше прекрасное поместье Мар-а-Лаго» – подчеркнул Жириновский в письме.

Российский депутат раскритиковал действия Нэнси Пелоси. Это она демонстративно порвала речь президента после его выступления. Также Жириновский назвал предательским поступком призыв Митта Ромни голосовать против Трампа, пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что Белый дом прокомментировал неудавшийся импичмент Трампа. Там считают, что реальной причиной объявления импичмента было желание демократов повлиять на выборы в 2020 года.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.