Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны признаки непродающегося подержанного автомобиля

Стали известны признаки непродающегося подержанного автомобиля
Стали известны признаки непродающегося подержанного автомобиля

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Эксперты рассказали о причинах, не дающих продать б/у автомобиль. Одной из главной была названа неадекватная цена.

У продавцов подержанных автомобилей зачастую возникает проблема с продажей товара. Эксперты проанализировали рынок автомобилей и назвали признаки обреченный на торговый провал машины.

По мнению экспертов, в большинстве случаев проблема возникает из-за цены. Они напоминают, что быстро продать можно и битый автомобиль, однако нужно адекватно оценивать свое транспортное средство.

Еще среди проблем специалисты отметили отсутствие богатой технической начинки, хорошей трансмиссии, непопулярной марки на отечественном рынке, большой пробег, использование авто в такси, а также наличие ДТП в прошлом.

Эксперты также дали советы желающим приобрести поддержанную машину. Необходимо покупать автомобиль с расчетом в дальнейшем ее продать, иначе покупатель рискует выкинуть деньги на ветер и постоянно вкладываться в него, пишет car.ru.

Ранее в рейтинг самых дорогих автомобилей богатейших людей мира попал российский предприниматель Роман Абрамович. Его суперкар Pagani Zonda R оценивается в 3,1 миллиона долларов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.