Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Я/Мы Водонаева». Пикет в поддержку звезды «Дома-2» оказался травлей

Водонаева
Пикет в поддержку звезды «Дома-2» оказался травлей

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Бывшая супруга рэпера Гуфа устроила «одиночный пикет». В соцсети Айза Анохина опубликовала снимок с плакатом, на котором было написано «Я/Мы Водонаева».

Экс-супруга рэпера Гуфа Айза Анохина поделилась в соцсети фотографией с «одиночного пикета» в поддержку Алены Водонаевой. Так, блогер опубликовала на своей личной страничке снимок с плакатом «Я/Мы Водонаева». Лозунг «Я/Мы» стал популярным после громкого скандала с задержанием журналиста «Медузы» Ивана Голунова.

Через какое-то время формулировка «Я/Мы», которая была признана показать сплоченность людей, стала мемом, а интернет-пользователи стали придумывать различные одиночные пикеты. Так и Айза Анохина, которая когда-то дружила с Аленой Водонаевой, решила потроллить бывшую подругу, пишет Nation News.

Ранее Алену Водонаеву вызвали в полицию из-за слов об абортах. Сообщается, что экс-звезде «Дома-2» грозит 282 статья («Возбуждение ненависти либо вражды»), которая предполагает наказание от штрафа в размере 300 тысяч рублей до лишения свободы на 6 лет.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.