Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне стали активно покупать эротическое белье

нижнее белье
Продажи эротического белья выросли на 280 %

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Эксперты узнали, что покупают россияне к празднику Дня всех влюбленных. В среднем они тратят от 1,2 до 1,7 тысячи рублей.

Специалисты E-commerce лаборатории клиентского опыта интернет-магазина Ozon провели исследование и узнали, что россияне покупают ко дню всех влюбленных. В среднем они тратят на празднование от 1 200 до 1 700 рублей. Так, продажи ювелирных украшений выросли на 280 %, духи на 164 %, а сладкие наборы на 158 %.

Эксперты отметили, что в 2020 году на 26 % больше мужчин купили шары в форме сердец, свечи и ароматические средства для ванн. А вот продажи прошлогоднего бестселлера – мишек из роз – упали на 13 %. Помимо этого выросли и продажи эротического белья – на 280 %, а также эротических игр – на 241 %, передает ТАСС.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее эксперты провели исследование, в котором узнали, куда отправятся русские туристы на День влюбленных.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.