Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Кремле резко высказались по поводу продажи «икон» с изображением Путина в Пулкове

Владимир Путин
В Кремле резко высказались по поводу продажи «икон» с изображением Путина в Пулкове

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. В аэропорту «Пулково» продают «иконы» с изображением Владимира Путина. Пресс-секретарь президента РФ счел неуместным данную деятельность.

Известно, что в сувенирных лавках петербургского метро «Пулково» продают картины с изображением президента Владимира Путина. Картины были выполнены в стиле икон. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков считает данную деятельность неуместной, сообщают «Невские новости».

«Мы это не приветствуем. Сам президент это не приветствует. Вряд ли это можно назвать иконой. Наверное, подобные изображения неуместны», – сообщил пресс-секретарь.

Напомним, в сетях появилась информация о том, что Владимир Путин якобы предложил Лукашенко объединить Россию и Белоруссию. Российский лидер планировал создать сверхдержаву, где в последствии Путин мог бы остаться у власти после окончания президентских полномочий в 2024 году как лидер нового государства. Известно, что президент Белоруссии отрицательно отнесся к данному предложению. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг эту информацию

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.