Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Гидрометцентре рассказали о потеплении в марте

Погода
В Гидрометцентре рассказали о потеплении в марте

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Заведующая лабораторией Гидрометцентра рассказала, что в средней части России погода ожидается теплее чем обычно. В остальных регионах страны погода будет близка к температурной норме.

Заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина рассказала о том, какая погода ожидается в марте в России. По словам эксперта, небольшое потепление стоит ожидать в восточной части Коми, в Пермском крае, в Башкирии, на всей территории Сибири и Урала.

Температура воздуха будет близкой к норме на Чукотке, Камчатке, Сахалине, в южной и центрально части Хабаровского края и Приморья. На всем остальном Дальнем Востоке температура будет теплее нормы примерно на градус.

Паршина подчеркнула, что в Москве погода может быть немного выше нормы. Днем может прогревать до шести градусов, а ночью стоит ожидать заморозки до минус пяти, пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал о погодных условиях. В Новокуйбышевске коммунальщики отказались чистить лед, аргументировав это слишком холодной погодой.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.