Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Водонаева пожаловалась, что из нее пытаются сделать врага страны

Водонаева
Водонаева пожаловалась, что из нее пытаются сделать врага страны

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Экс-звезда «Дома-2» пожаловалась, что журналисты федеральных каналов делают из нее врага России.

Алена Водонаева заявила, что российские СМИ делают из нее врага государства. По ее словам, звезду приглашают поучаствовать в программах, а сами задают вопросы, которые их не интересуют.

«Я им о том, что мне пишут и рассказывают. Я им о реальном положении дел, но в ответ получаю лишь оскорбления», – делится Водонаева.

Она также подчеркнула, что сначала просто высказала свое мнение, но сейчас к нему присоединились тысячи сторонников. Звезда отметила, что бесконечно «мочить» ее не получится, так как люди все видят, пишет News.ru.

Напомним, Водонаеву вызвали в полицию из-за слов об абортах. Ей пригрозили 282 статьей («Возбуждение ненависти или вражды»), которая предполагает наказание от штрафа до тюремного заключения. Адвокат знаменитости Екатерина Гордон заявила, что, возможно, придется просить общественность поддержать Водонаеву, пишет «Утро.ру».

Фото: РИА Новости / Антон Денисов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.