Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Водонаева написала заявление на олигарха Малофеева

Водонаева
Водонаева написала заявление на олигарха Малофеева

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Экс-звезда «Дома-2» написала заявление в полицию на Константина Малофеева. По ее словам, он препятствует судебному расследованию по делу ведущей, которое проходит в настоящий момент.

Алена Водонаева написала заявление в полицию на владельца издания «Царьград» Константина Малофеева. Звезда требует проверить олигарха по статье 294 УК РФ («Воспрепятствование осуществлению правосудия»). Отмечается, что Малофеев заявил, что будет лично контролировать судебный процесс над звездой.

Водонаева также рассказала, что олигарх предложил «прекратить все это», если она извинится за свои слова. Именно такой шаг Малофеева звезда и приравняла к 294 статье Уголовного кодекса, передает «Лента».

Ранее знаменитости вместо штрафа, который ей грозит по 282 статье, предложили поработать в кризисном центре для беременных. По мнению экспертов, общественно-полезные работы помогут Водонаевой понять, что в подобных ситуациях людям нужна помощь, а не оскорбления.

Фото: РИА Новости / Антон Денисов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.