Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В реализацию проектов «Единой России» включились более 700 НКО

«Единая Россия» завершила кампанию «Партия добрых дел»
«Единая Россия» завершила кампанию «Партия добрых дел»

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. «Единая Россия» представила планы федеральных акций в 60 регионах России. Всего партия сотрудничает с более 700 некоммерческими организациями.

«Единая Россия» завершила презентационную кампанию «Партии добрых дел». Представители партии презентовали планы федеральных акций в 60 регионах России.

В рамках кампании единороссы общались с представителями бизнеса, с региональной властью и региональными СМИ. Представители НКО также вносили свои дополнения к презентуемым проектам. «Единая Россия» договорилась о сотрудничестве с 90 организациями. На сегодняшний день партия сотрудничает с более 700 НКО.

«Существует запрос гражданского общества на горизонтальные связи организаций, в том числе межрегиональные, и мы, как партия с абсолютным присутствием в каждом муниципалитете страны, будем предоставлять им эту возможность через свою площадку», – сказал сопредседатель рабочей группы генсовета «Единой России» по поддержке гражданского общества Сергей Боярский.

Также Боярский отметил, что у рабочей группы по поддержке ГО основной приоритет – укрепление сети НКО. Партия уже определила главных партнеров ближайших акций, сообщает er.ru.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.