Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шнуров прокомментировал желание Валерии создать партию сильных женщин

Шнуров может пойти в Госдуму
Шнуров стал членом «Партии Роста»

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Певец и музыкант Сергей Шнуров прокомментировал намерение коллеги по цеху создать новую политическую партию. Речь идет об анонсированной Валерией партии «Сильные женщины».

Сергей Шнуров высказался об идее Валерии в своем Instagram и сделал это в своей обычной стихотворной манере. Политическую жизнь музыкант сравнил с «сумасшедшим поездом».

По его словам, раз он «запрыгнул на подножку», то теперь может и должен комментировать «дерзкую повестку», к которой отнес новость о намерении Валерии создать свою партию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs) 21 Фев 2020 в 9:49 PST

Шнуров иронически сокрушается, что он «поспешил и опоздал» стать членом партии «Сильные женщины».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что музыкант Сергей Шнуров вступил в «Партию Роста». Он не исключил свое выдвижение на выборах в Госдуму. Примеру Шнурова решила последовать Валерия. О ее желании пойти в политику и создать свою женскую партию рассказал сегодня журналистам ее муж и продюсер Иосиф Пригожин.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.