Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В финал конкурса «Лидеры России» прошли 60 участников

В финал конкурса Лидеры России прошли 60 участников
В финал конкурса Лидеры России прошли 60 участников

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. В Москве завершился полуфинал мероприятия в ЦФО. В заключительной стадии конкурса оказались 48 жителей Москвы.

В Москве закончилась полуфинальная часть конкурса «Лидеры России 2020» по ЦФО. Жюри подвело итоги. В финал конкурса прошли 48 участников из Москвы – это абсолютное большинство. Еще 6 человек выступают за Московскую область. Ивановскую, Калужскую, Тамбовскую, Тверскую и Рязанскую области представит лишь один участник. То же относится и к Санкт-Петербургу.

На протяжении полуфинала участники решали управленческие и аналитические задачки. В конце состоялась деловая игра, к которой пригласили присоединиться журналистов. Каждый конкурсант получил индивидуальные советы по саморазвитию.

Куратор проекта Алексей Комиссаров подвел итоги мероприятия. Он поздравил победителей и напомнил, что это еще не конец полуфинальной стадии. В марте этого год пройдут полуфиналы в сфере здравоохранения, науки, финансов и технологий. После них определятся еще 30 участников.

Комиссаров отметил, что очень важно поддерживать теплую атмосферу мероприятия. Состав конкурса получился разнообразным. Он рассказал, что в полуфинале участвовали 13 семей. Также были братья, отцы с детьми, супружеские пары. Многие конкурсанты имеют уже не по одному ребенку.

Комиссаров поздравил мужскую половину с Днем защитника Отечества. Руководитель проекта заявил, что в конкурсе участвуют даже военные.

Накануне основного мероприятия прошли специальные мастер-классы. К примеру, компания «ВкусВилл» организовала встречу под названием «Культура здравого смысла».

Полный список финалистов представлен ниже.


Ранее «ФедералПресс» сообщил, что на конкурсе «Лидеры России» рассказывали настоящие мужские истории. Люди разных профессий поделились байками о храбрости, силе воли и чести.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева, пресс-служба конкурса «Лидеры России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.