Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На голосование по поправкам в Конституцию выделено почти 15 миллиардов рублей

Конституция
Казначейским уведомлением эти средства доведены до ЦИК

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Заместитель председателя ЦИК сообщил, что на проведение голосования по поправкам в Конституцию выделено более 14 миллиардов рублей.

Из бюджета России выделено 14,8 миллиарда рублей на проведение голосования по поправкам в Конституцию РФ. Об этом сообщил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Николай Булаев.

Булаев уточнил, что не позднее 4 марта 2020 года эти средства будут направлены в субъектовые избирательные комиссии, пишет РИА Новости.

«Из бюджета РФ выделены средства на подготовку и проведение общероссийского голосования... 14,8 миллиарда рублей... Вчера казначейским уведомлением эти средства доведены до ЦИК», – сообщил зампредседателя.

«ФедералПресс» напоминает, что ЦИК разработал проект порядка проведения голосования. Отметим, что отдать свой голос в режиме онлайн смогут только жители столицы.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.