Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Деньги не пахнут. Только если углекислотой». Блогер Диденко пришла на шоу к Собчак

Собчак
Блогер Диденко пришла на шоу к Собчак

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Пользователи Сети и блогеры стали обвинять Екатерину Диденко в «хайпе на смерти мужа». Иначе бы, по их словам, девушка, не приняла участие еще в одной программе с целью заработать денег.

Телеграм-канал Yobajur сообщил, что Екатерина Диденко пришла на программу «Док-Ток» к Ксении Собчак. Интернет-СМИ предоставило так называемые «пруфы», а именно посты других блогеров, которые были приглашены на съемку в качестве экспертов. В своих публикациях деятели интернета делятся впечатлениями о съемочном процессе. Так, один из приглашенных на «Док-Ток» гостей (имя которого телеграм-канал не раскрывает) рассказал, что передача была поделена на три этапа. Сообщается, что уже к концу съемки у Диденко началась дикая истерика и операторам приходилось прерывать свою работу.

Однако блогеры уверены, что инста-дива «хайпит на смерти мужа». По их словам, Диденко выглядит веселой, за кулисами ведет себя абсолютно нормально и не видит своей вины в происходящем.

«У нее почти нет никаких эмоций за кулисами. Такое чувство, что ничего не произошло», – рассказывает участница «Док-ток».

Пользователи Сети резко высказались в адрес «аптечного ревизорро». Например, некоторые обвинили ее в «пиаре на костях».

«Деньги не пахнут. Только если углекислотой», – пишут комментаторы.

Ранее стал известен гонорар Диденко за участие в «Пусть говорят». По данным СМИ, она заработала более миллиона рублей. При этом блогер приняла участие в программе «Прямой эфир».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.