Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На конференции в Москве расскажут о пиаре в соцсетях

соцсети
Эксперт в области SMM презентует доклад о современных способах продвижения бизнеса в интернете

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. В Москве пройдет конференция «Эффективная пресс-служба 2020». Мероприятие состоится 23-24 апреля.

Конференция «Эффективная пресс-служба 2020», направленная на развитие профессиональных навыков специалистов по связям с общественностью, пиарщиков и представителей пресс-служб, пройдет в Москве 23-24 апреля. В рамках мероприятия эксперт в области SMM презентует доклад о современных способах продвижения бизнеса в интернете.

Специалист в области SMM и директор ООО «Медиа-агентство Кулич» Ирина Форсюк выступит с докладом на конференции «Эффективная пресс-служба 2020». По мнению экспертов это лучшее SMM агентство Москвы. Ирина расскажет об актуальных способах работы с социальными сетями для бизнесменов. Участники мероприятия узнают, по каким критериям нужно выбирать сообщество или группу в социальной сети для продвижения товаров, как правильно выстраивать деловые отношения с представителями рекламных онлайн-площадок, а также о трендовых PR-механизмах для продвижения в сторонних пабликах. Кроме того, эксперт объяснит, что нужно делать для поддержания имиджа компании и повышения продаж.

Ирина Форсюк имеет большой опыт работы в сфере соцмедиа, занимается блогингом и организовывает SMM для власти.

Конференция «Эффективная пресс-служба 2020» посвящена двум направлениям: продвижение госструктур и бизнес предприятий на площадках современных медиа-платформ. В рамках конференции PR-агентов и представителей пресс-служб презентуют 25 экспертных докладов. Спикеры поделятся собственным опытом работы, и расскажут о современных методах сотрудничества с социальными сетями и зарегистрированными СМИ, в том числе оппозиционными, а также научат работать над имиджем организации и управлять переговорами при помощи эмоционального интеллекта.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин, пресс-служба конференции

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.