Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Милонов назвал «тра-та-тушки» Little Big «слишком хорошими» для Евровидения

Милонов
Милонов назвал «тра-та-тушки» Little Big «слишком хорошими» для Евровидения

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Милонов уверен, что Little Big отлично впишется в формат Евровидения. При этом он подчеркнул, что коллектив «слишком хорош» для этого конкурса.

Депутат Госдумы переживал, что на песенный конкурс могут отправить Ольгу Бузову. По его мнению, группа Little Big отлично впишется в формат Евровидения, хотя, как отмечает чиновник, для современного международного музыкального батла их музыка «слишком хорошая», пишет НСН.

«Не проработаны, конечно, тра-та-тушки. Но не плохо!», – говорит Милонов.

Депутат подчеркнул, что к положительному фактору можно отнести и то, что коллектив приехал в Москву покорять сцену из культурной столицы России – Санкт-Петербурга, передает interessant.ru.

Ранее артист лейбла Black Star TERNOVOY (Олег Терновой) назвал Евровидение конкурсом профанов. По мнению рэпера, оно уже утратило свой авторитет. Исполнитель также отметил, что Little Big слишком «крутые» музыканты для Евровидения.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.