Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Little Big лишилась пиар-менеджера

Евровидение
Little Big лишилась пиар-менеджера

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Пиар-менеджер группы Little Big ушел из группы после известий об участии коллектива в «Евровидении». Андрей Орехов заявил, что не находит себе места в группе.

Андрей Орехов объявил в соцсетях об уходе из коллектива Little Big. Пиар-менеджер принял такое решение, потому что его личные интересы расходятся с интересами группы. Помимо этого, он гордится коллективом и считает Little Big лучшими из профессионалов на рынке.

«Я разделяю общую радость и гордость за ЛБ, я считаю их отличными людьми и, пожалуй, лучшими из профессионалов на рынке (я имею в виду всю команду, от техников до менеджмента), но себе я места там не нахожу», – рассказал Орехов журналистам.

На своей странице в социальной сети Facebook Орехов написал, что ушел из группы не из-за участия Little Big в «Евровидении». Пиарщик сопроводил пост мемом «остановитесь», сообщает телеграм-канал «Антиглянец».

Напомним, российская группа Little Big, исполняющая свои песни на английском языке, будет представлять страну на международном песенном конкурсе Евровидение-2020. PR-менеджер группы Полина Храмова сообщила, что в ближайшей перспективе у ребят стоит цель снять клип, а затем они приступят к подготовке конкурсного сингла.

Фото: president.az

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.