Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Киркоров: у Little Big есть шансы на победу

Филипп Киркоров
Киркоров прокомментировал новость о выступлении Little Big на Евровидении

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Группа Little Big будет представлять Россию на песенном конкурсе Евровидение. Киркоров оценил шансы музыкантов на победу.

Стало известно, что молодежная группа Little Big будет выступать на международном конкурсе песен Евровидение от России. Филипп Киркоров прокомментировал эту новость и оценил шансы музыкантов на победу.

Он назвал группу артистов талантливыми и заявил, что шансы победить имеются и у Little Big. Также он высказался, что во время выступлений «всегда нужно болеть за наших», передает телеканал 360.

«Шансы есть у всех: и у Молдавии, и у Эстонии, и у России. Туда просто так не ездят, туда едут за победой все. У всех есть большие шансы, а если артист талантливый, как Little Big, <…> то шансы есть», – заявил Киркоров.

Ранее «ФедералПресс» писал про реакцию общественности на участие группы в международном конкурсе. Россияне радуются участию Little Big наЕвровидении.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.