Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Фанаты попросили отложить премьеру фильма «Не время умирать»

Кинотеатр
Премьера фильма «Не время умирать» отложена по просьбам фанатов

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Британцы обратились к создателям фильма о Джеймсе Бонде с просьбой отложить премьеру из-за коронавируса. Вероятнее всего, картину покажут в ноябре 2020 года.

Британские фанаты настаивали на том, чтобы премьеру нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» отложили из-за коронавируса. Поклонники отмечают, что это лишь фильм, а здоровье и благополучие людей по всему миру и их семей важнее всего, сообщает ТАСС.

«Мы все ждали этот фильм более четырех лет. Еще какие-то несколько месяцев не повредят фильму и лишь поспособствуют кассовым сборам для последнего ура Дэниела Крейга», – пишут поклонники.

Премьеру перенесли на осень текущего года. Известно, что в Великобритании премьера состоится 12 ноября, а в США 25 ноября, сообщает «Интерфакс».

Ранее «ФедералПресс» писал, Роскомнадзор ограничит доступ к источникам, которые распространяют недостоверную информацию о коронавирусе. Путин отметил, что цель таких взбросов – посеять панику, хотя на самом деле, ничего критичного не происходит.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.