Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Молодежка ОНФ» будет поздравлять женщин с 8 Марта все выходные

«Молодежка ОНФ» будет поздравлять женщин с 8 Марта все выходные
«Молодежка ОНФ» будет поздравлять женщин с 8 Марта все выходные

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Молодежное отделение Народного фронта подготовила праздничные акции к Международному женскому дню. Девушек и женщин по всей стране активисты будут поздравлять до 9 марта.

«Молодежка ОНФ» будет поздравлять женщин по всей России с 8 Марта. Общественники подготовили несколько крупных акций. Все они будут проходить с 6 по 9 марта.

Все регионы охватит акция «Ты прекрасна!». Молодые люди будут дарить цветы, праздничные открытки и конфеты девушкам в метро, на вокзалах и в других общественных местах. Подарки получат и молодые мамы, которые в праздничные дни будут выписываться из роддомов.

Особое поздравление команда «Молодежки ОНФ» подготовила для жительниц Приангарья. Общественники планируют посетить города и деревни региона, которые прошлым летом сильно пострадали от наводнения. Первые подарки уже получили сотрудники детского сада «Аленушка» в Тулуне. Женщин лично поздравил замруководителя исполкома ОНФ Игорь Кастюкевич.

«Рядом нужно быть не только в беде. Делиться обязательно надо радостью. Особенно в преддверии праздника. 8 Марта – это праздник женщины, главной хранительницы уюта, семейного очага. Поздравляю вас и желаю, чтобы в ваших семьях, как и в ваших сердцах, всегда было светло и спокойно», – отметил Кастюкевич.

Активисты проведут еще одну акцию – «Я подарю тебе звезду». В городах, где есть парк аттракционов, молодые люди будут дарить девушкам бесплатные билеты на колесо обозрения.

Все посты об акциях в соцсетях можно будет найти по хэштегам #МолодежкаОНФ и #ТыПрекрасна. А под тэгом #ДляТебя пройдет флешмоб, где любой желающий сможет тепло поздравить любимых с 8 Марта.

Фото: ВКонтакте / Молодежка ОНФ – Новосибирская область

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.