Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России выявлено еще три случая заражения коронавирусом

В России выявлено еще три случая заражения коронавирусом
В России выявлено еще три случая заражения коронавирусом

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. В России выявлено еще три случая заражения коронавирусной инфекцией. Все больные находятся в Москве.

По данным оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории России, все инфицированные уже госпитализированы, они находятся в инфекционных боксах. Кроме того, все заразившиеся посещали Италию в последние две недели, сообщает ТАСС.

На сегодняшний день в России зафиксировано 20 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Среди них двое граждан КНР, которые уже поправились, и 17 россиян, вернувшихся из Итальянской Республики. Помимо этого, один больной является итальянцем, приехавшим в Санкт-Петербург как студент по обмену.

Ранее «ФедералПресс» писал, что жителям столицы объяснили, как сдать анализы на коронавирус. Однако, самостоятельно это сделать невозможно, а при любых симптомах ОРВИ следует немедленно вызвать врача.

Фото: pxfuel.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.