Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне перестанут летать в Германию, Испанию и Францию

Самолет
Россияне перестанут летать в Германию, Испанию и Францию

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Росавиация вводит почти полный запрет на полеты на территорию Германии, Франции и Испании.

Власти России продолжают ограничивать полеты в страны зараженные коронавирусом. По информации пресс-службы Росавиации, с 13 марта вводится полный запрет на полеты в Германию, Францию и Испанию. Однако частично сохранят рейсы в Берлин, Мюнхен, Франкфурт-на-Майне, Мадрид, Барселону и Париж, сообщает «Коммерсант»

Сегодня утром в Пулкове отменили несколько рейсов. Пассажиры не смогли вылететь в Берлин, Рим, Милан, Душанбе и Верону, сообщают «Невские новости».

Напомним, россияне не знают, в какую страну отправиться во время отпуска. В туристическом секторе сейчас спад продаж, однако в некоторые страны все равно берут путевки. По словам исполнительного директора Альянса туристических агентств Натальи Осиповой, сейчас продаются путевки в Россию, Турцию, Кипр и Вьетнам.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.