Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Муслим Муслимов: меру с запретом массовых мероприятий стоит распространить на всю страну

Лидер высказался в своих соц. сетях
Лидер высказался в своих соц. сетях

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Лидер «Ассоциации управленцев сферы здравоохранения» поддержал введение в Москве запрета на массовые мероприятия. Об этом он написал на своих страничках в соц. сетях.

Муслим Муслимов, лидер «Ассоциации управленцев сферы здравоохранения», поддержал введение в Москве запрета на массовые мероприятия. Об этом он написал на своих страничках «ВКонтакте», «Фейсбук» и «Инстаграм». Также Муслимов считает, что такие запреты надо ввести по всей стране.

«Уже ни для кого не секрет, что организаторы Московских марафонов переносят место проведения мероприятий в Московскую область. По мне так меру с запретом массовых мероприятий стоит распространить на всю страну», – пишет лидер в «Фейсбуке».

Также Муслимов задается вопросом, почему ввели ограничение мероприятий с количеством участников именно не более 5 тыс.? А если будет 5001 участник, «контагиозность вируса резко вырастает?», спрашивает лидер.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.