Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Участники Little Big рассказали о песне для Евровидения

конкурс
Новая песня не в стиле диско

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Участники группы Little Big рассказали, с какой песней отправятся на Евровидения. Об этом они сообщили в эфире радиостанции NRJ.

Участники группы Little Big, которые отправятся на Евровидение, рассказали о своей конкурсной песне. Как отметил лидер коллектива Илья Прусикин, композицию написали спонтанно. По его словам, она не задумывалась как трек для конкурса.

«Она будет в интересном стиле, достаточно новый формат для нас. Мы ее придумали на отдыхе, когда все вместе поехали отдыхать в январе», – поделился информацией он.

Как уточнил участник группы Little Big, новая песня не в стиле диско. По его словам, в ней есть рок-диско, металл-диско, пишет РИА Новости.

«ФедералПресс» ранее писал, что Little Big перенесла премьеру песни для конкурса. По неподтвержденной информации, группа презентует песню 13 марта.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.