Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Волочкову раскритиковали в соцсетях за вечеринку с сухим льдом

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз подверглась критике. Пользователи соцсетей остались недовольны тем, что она устроила вечеринку с сухим льдом.

На своей странице в Instagram Анастасия Волочкова выложила видеозапись, на которой видно использование сухого льда. Сама балерина подписала, что это «праздник просто так».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 13 Мар 2020 в 3:20 PDT

Ролик набрал более 80 тысяч просмотров и множество негативных комментариев. Пользователей соцсетей возмутило, что публичная личность рекламирует сухой лед, от которого совсем недавно погибли несколько человек.

«Сухой лед???...Недавно погибло несколько человек!!! И все равно повторяют!...Кто кого хочет угробить??? Почему не запрещают, да еще и в таком количестве!...» – написала одна из читательниц блога Волочковой.

Мнение женщины поддержали и другие комментаторы. Сама Волочкова пока никак не отреагировала на слова критиков.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что на вечеринке блогера Екатерины Диденко три человека, в том числе и супруг именинницы, погибли от сухого льда, брошенного в бассейн. Сама блогер подверглась критике за то, что в эфирах федеральных каналов рассказала о трагедии, произошедшей на вечеринке в бассейне. Она поделилась, что сначала приняла инцидент за розыгрыш. По ее словам, никто из присутствующих на мероприятии не знал, какую реакцию дает сухой лед при взаимодействии с водой.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.