Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Rammstein: у Тилля Линдеманна нет коронавируса

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Немецкая группа Rammstein опровергла информацию о коронавирусе у своего вокалиста Тилля Линдеманна.

Группа Rammstein сделала заявление о состоянии здоровья своего фронтмена Тилля Линдеманна, который ранее был госпитализирован в больницу с подозрением на коронавирус. В сообщении, опубликованном на официальной страничке коллектива в Facebook. говорится, что тест на COVID-19 у Линдеманна дал отрицательный результат.

«Врач предписал Тиллю Линдеманну обратиться в больницу. Он провёл ночь в отделении интенсивной терапии и сегодня был переведён в другое отделение. Тест на коронавирус был отрицательным»,– говорится в сообщении коллектива.

Ранее сообщалось, что Тилль Линдеманн был госпитализирован в Берлине после московского концерта. Музыкант обратился к медикам с жалобой на высокую температуру.

Фото:wikipedia.org / Sven Mandel (CC-BY-SA-4.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.