Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как правильно промывать нос: инструкция в картинках

коронавирус
В носу зачастую собирается много грязи

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Россиянам рассказали, какие есть дополнительные средства защиты во время коронавируса помимо ношения масок и мытья рук.

Эксперты сообщили о том, что кроме мытья рук и ношения масок есть дополнительные меры для защиты во время эпидемии коронавируса. Одна из них – промывка носа. «ФедералПресс» показал, как нужно делать это правильно.

Эксперты сообщают, что в носу зачастую собирается много грязи. Чтобы защитить себя от коронавируса, нужно правильно его промывать:

Как уточняет «Федеральное агентство новостей», всевозможные вирусы, микроорганизмы и пыль, накапливаются в складках слизистой оболочки. Именно поэтому нос необходимо прочищать.

«ФедералПресс» ранее показал, как нужно правильно проветривать помещение. По словам специалистов, во время пандемии коронавируса это поможет не заразиться.

Фото: pxfuel.com, инфограика: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.