Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как правильно мыть руки: инструкция в картинках

мытье рук
Во время коронавируса нужно более тщательно подходить к мытью рук

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Россиянам рекомендуют тщательно мыть руки во время эпидемии коронавируса. Чтобы процедура принесла пользу, делать это нужно правильно.

В России вводятся меры по борьбе с коронавирусом. Власти уже начали переводить студентов на заочное обучение. Руководители компаний также отправляют своих сотрудников работать из дома. Одной из мер против заражения коронавируса является мытье рук. Как это правильно делается – читайте в материале «ФедералПресс».

Во время коронавируса нужно более тщательно подходить к мытью рук. Делать это нужно после посещения общественных мест, после контакта с другими людьми, после туалета и перед едой. Перед вами правильная последовательность этой процедуры:

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Роспотребнадзоре посоветовали обрабатывать телефоны для профилактики коронавируса. Делать это нужно антисептическими средствами.

Фото: pxhere.com, ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.