Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Любэ» объявила домашний конкурс на лучшее исполнение песни «Конь»

Группа «Любэ» предложила россиянам спеть песню «Конь»
Группа «Любэ» предложила россиянам спеть песню «Конь»

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Записать песню нужно не выходя из дома.

В условиях карантина группа «Любэ» объявила конкурс. Россиянам предложили в домашних условиях спеть одну из самых известных песен коллектива«Конь». Условия конкурса довольно просты: необходимо акапелла (без музыки) спеть данную песню, записать на видео в горизонтальной ориентации, загрузить на Youtube с тэгом #matveymusic. Победитель конкурса выступит с легендарной группой «Любэ» на одной сцене в следующем году.

«Почти 30 лет назад вышла песня «Конь», которую написали Игорь Матвиенко и Александр Шаганов. Когда мы ее записывали на студии, то и представить себе не могли, какую она приобретет всенародную любовь и популярность! Песню «Конь» знают миллионы наших людей, детей и взрослых во всех уголках нашей необъятной страны. Она стала поистине НАРОДНОЙ! К чему я, собственно, веду: у нас возникла идея - спеть «Коня» вместе! Другими словами, «Любэ», совместно с нашими друзьями с «Дорожного радио» объявляют конкурс «Сяду нонче дома с конем!» на лучшее исполнение песни», – написал в социальных сетях лидер коллектива Николай Расторгуев.

Кроме того, лучшие видео будут смонтированы в один ролик с группой «Любэ».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Матвей Мьюзик | Matvey Music (@matvey.music) 31 Мар 2020 в 1:04 PDT

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.