Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лещенко обвинил Малахова в нарушении карантина

Народный артист РСФСР Лев Лещенко
Лещенко обвинил Малахова в нарушении карантина

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Певец рассказал, что Андрей Малахов принудил его нарушить самоизоляцию.

Народный артист РСФСР Лев Лещенко заявил, что телеведущий Андрей Малахов вынудил его нарушить карантин. Об этом он рассказал в эфире программы «60 минут» по видеосвязи.

По словам певца, сейчас его сильно ругают за появление на съемках шоу «Привет, Андрей!» незадолго до госпитализации. Как поясняет артист, он не догадывался, что может быть заразен, поскольку за все время болезни у него не были ни одного из характерных признаков коронавируса, передает РИА «Новости».

Лещенко отметил, что Малахов пригласил его принять участие в эфире, на что певец ответил, что соблюдает самоизоляцию. «На что Андрюша мне просто сказал: «Да ладно, Лев Валерьянович, ну что вы, будем болеть все вместе!» – поделился артист.

На данный момент певец находится у себя дома. В ближайшие несколько недель он не планирует участвовать в программах очно, пишет телеканал 360.

Ранее Льва Лещенко выписали из больницы в Коммунарке. Взятый повторный анализ у артиста показал отрицательный результат.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.