Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Онищенко прокомментировал эффективность «блокатора вирусов»

Геннадий Онищенко
Онищенко прокомментировал эффективность «блокатора вирусов»

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Геннадий Онищенко высказался о свойствах бейджей-блокаторов вирусов. Также он упомянул про их опасность из-за хлора.

Депутат Государственной Думы Геннадий Онищенко высказался по поводу бейджей-блокаторов вирусов. Дополнительно он упомянул опасность их применения.

По его заявлению, любые средства, которые направлены на защиту здоровья человека необходимо «приветствовать». Онищенко считает, что в таком деле главное вера в эффективность данных средств.

Но он упомянул и вред от соединений хлора, которые применяют в «блокаторах». Онищенко напомнил, что в больших количествах испарения могут нанести вред организму человека, передает РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал о других высказываниях парламентария о здоровье. Онищенко перечислил меры для защиты здоровья детей в период эпидемии коронавируса.

Фото: duma.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.