Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Силовые структуры получат 3 миллиарда на выплаты борющимся с коронавирусом медикам

медицина
Самую большую сумму получит Минобороны

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Ряд силовых структур получат более трех миллиардов рублей на выплаты медикам, которые борются с коронавирусом. Распоряжение подписал премьер-министр России.

Минобороны, Росгвардия, ФМБА, ФСБ, ФСИН и Управделами президента получат 3,1 миллиарда рублей на выплаты медикам, борющимся с коронавирусом. Распоряжение о выделении средств из резервного фонда правительства подписал премьер-министр страны Михаил Мишустин.

В распоряжении сообщается, что самую большую сумму получит Минобороны – 2,294 млрд рублей. Оно опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

«Росгвардия – 21,8 млн рублей, ФМБА – 284,4 млн рублей, ФСБ – 120,7 млн рублей, ФСИН – 223,4 млн рублей, Управделами – 194,8 млн рублей», – перечисляется в документе.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Михаил Мишустин распорядился выделить 50 миллиардов рублей на дополнительные выплаты медикам.

Фото: minpromtorg.gov

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.