Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Два сотрудника «Роскосмоса» скончались в больнице от коронавируса

Два сотрудника «Роскосмоса» скончались в больнице от коронавируса
Общее число зараженных в корпорации на 17 апреля достигло 42 человек

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Три специалиста «Роскосмоса» скончались в больнице. У одного из не смогли подтвердить коронавирус.

Руководитель оперативного штаба, заместитель генерального директора государственной корпорации «Роскосмос» Олег Фролов сообщил о смерти трех сотрудников ракетно-космической отрасли. У двоих зафиксировали коронавирусную инфекцию.

Двое специалистов были пожилого возраста – 62 и 68 лет. Они умерли в больнице от коронавируса. У другого 58 летнего сотрудника была двусторонняя пневмония, коронавирус не был подтвержден.

В «Роскосмосе» сообщили, что общее число зараженных в корпорации на 17 апреля достигло 42 человек. Четыре человека смогли выздороветь, сообщает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что часть экипажа МКС вернулись на Землю после полугода работы в космосе. Посадка произошла в Казахстане.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.