Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Я зверею». Водонаева осудила Охлобыстина за посещение пасхальной службы

Православный крест на кованном заборе
Водонаева осудила Охлобыстина за посещение пасхальной службы

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Экс-участница «Дома-2» резко высказалась об актере, посетившим пасхальную службу во время режима самоизоляции.

Телеведущая Алена Водонаева раскритиковала актера Ивана Охлобыстина за нарушение режима самоизоляции. Он якобы был замечен в храме на пасхальной службе. Об этом она написала в «Инстаграме».

Ранее известный актер якобы замечен журналистом одного из изданий на тайном богослужении. Артисту не понравилось, что корреспондент снимал секретный приход на камеру.

Водонаева осталась недовольной увиденным. По ее словам, она уже больше месяца находится дома, соблюдая режим самоизоляции. Также она не понимает, почему некоторые жители столицы гуляют по городу, подвергая риску жизни других людей, пишет «Федеральное агентство новостей».

«Когда спустя месяц самоизоляции, я читаю как обласканный народом актер-священник Иван Охлобыстин приходит со всей своей большой семьей на охраняемую полицией пасхальную службу в храме Софии Премудрости Божией в самом центре Москвы я зверею», – пишет Водонаева.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, когда будет снят режим самоизоляции. По его словам, решение о продлении или завершении режима самоизоляции будет приниматься на следующей неделе.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.