Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России зафиксировано более 5 тысяч новых случаев коронавируса

коронавирус
Известно о 57 летальных исходах за сутки

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. В России зафиксировано более пяти тысяч новых случаев заражения коронавирусом. Общее число больных почти достигло 58 тысяч.

Оперативный штаб сообщает, что за сутки в России зафиксировано 5 236 новых случаев коронавируса. Инфекция найдена в 78 регионах. Большинство больных проживают в Москве. Всего в стране зарегистрировано 57 999 случаев заражения, пишет nation news.

Известно о 57 летальных исходах за сутки. 28 человек скончались в Москве, 7 в Московской области, по три человека в Краснодарском крае, в Республике Ингушетия и в Санкт-Петербурге, 2 в Калужской области и по одному смертельному случаю в Волгоградской области, в Воронежской области, в Кировской области, в Нижегородской области, в Орловской области, в Республике Адыгея, в Республике Коми, в Ставропольском крае, в Тульской области, в ХМАО и в Чеченской Республике. Всего известно о 513 смертях за весь период.

За сутки в России полностью выздоровели 547 человек. Общее число составляет 4 420 человек, передает «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что утром было известно о 52 763 случаях заболевания коронавирусом и о 456 смертельных исходах.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.