Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне признались, чем мечтают заняться после окончания самоизоляции

Шашлыки
Россияне мечтают увидеть друзей

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Россияне считают, что после окончания самоизоляции ничего не изменится. Остальные мечтают закатить вечеринку или поехать на природу.

Россияне уже давно фантазируют на тему того, что они будут делать, когда закончится карантин. Однако, как показал опрос, проведенный на сайте «ФедералПресс», у 33 % опрошенных после окончания самоизоляции ничего не изменится: они также будут продолжать сидеть дома.

Еще 21 % опрошенных мечтают увидеться с друзьями, устроить вечеринку или просто погулять на свежем воздухе. 17 % опрошенных собираются работать в усиленном темпе, чтобы восстановить семейный бюджет.

Также 11 % респондентов мечтают поехать в путешествия по стране или миру, когда откроются границы. 10 % россиян займутся фигурой и пойдут в фитнес-залы, чтобы скинуть килограммы, набранные за время сидения дома. Еще 8 % респондентов пойдут обновлять гардероб в открывшиеся после пандемии торговые центры.

Фото: ФедералПресс/Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.