Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Правительство обязали представить план по вакцинам для профилактики коронавируса

Владимир Путин
Путин обязал правительство представить план-график разработки вакцин для профилактики коронавируса

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин обязал правительство представить план-график разработки вакцин для профилактики коронавируса. Ответственный по докладу премьер-министр Михаил Мишустин.

По приказу Путина правительство РФ должно до 30 апреля представить по вакцинам для профилактики коронавируса. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.

«Представить план-график разработки вакцин для профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), государственной регистрации этих вакцин с применением ускоренной процедуры и запуска их в промышленное производство», – говорится в сообщении.

Ответственным по докладу назначен Мишустин.

Ранее «ФедералПресс» писал, медицинский персонал Хакасии потребовал от республиканского правительства выплаты надбавок за работу с коронавирусными больными. Соответствующее обращение обнародовали врачи службы скорой помощи Абакана.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.