Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Участников «Большой перемены» научили снимать зажигательные ролики для TikTok

Участников «Большой перемены» научили снимать зажигательные ролики для TikTok
Участников «Большой перемены» научили снимать зажигательные ролики для TikTok

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. 1 июня популярный тиктокер Nikolife провел мастер-класс для участников фестиваля «Большая перемена».

Сегодня в России празднуют День защиты детей. В честь этого события состоялся фестиваль «Большая перемена». В рамках него для школьников прошел мастер-класс известного тиктокера Nikolife. Молодой человек стал по-настоящему популярным на просторах TikTok, завоевав преданность 1,6 млн подписчиков.

На мастер-классе «Секреты популярности» гость рассказал, как правильно снимать короткие и зажигательные видео. Затем школьники создали свое видео «старта в лето» в рамках челленджа «Щелчок в лето».

«Идея челленджа заключается в том, чтобы за одну секунду «перевоплотиться» из ученика в школьной форме или деловой одежде в отдыхающего на каникулах подростка. Видео предлагается опубликовать в своих социальных сетях и сообществе «Большая перемена» с хэштегом #ЩелчокВЛето», – рассказали организаторы мастер-класса.

Как ранее писал «ФедералПресс», в России проходит конкурс «Большая перемена». В нем принимают участие ученики 8-10 классов школ из всех регионов страны. На сегодняшний день к конкурсу присоединилось почти 650 тысяч человек.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.