Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны отрасли с самыми высокими зарплатами

зарплата
Было проведено исследование

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Аналитики выяснили, какие отрасли предлагают самые высокие зарплаты. Было проведено исследование.

Специалисты сервиса «Работа.ру» проанализировали более 150 тысяч вакансий за май 2020 года. В результате проделанной работы они выяснили, в каких отраслях предлагаются самые высокие зарплаты.

Как сообщают аналитики, самая высокая заработная плата отмечается в сфере логистики и работы на складе. В среднем она составляет 155 тысяч рублей. Высокий доход можно рассчитывать в судоходстве. Зарплата там доходит до 154 тысяч рублей и выше.

На хорошую зарплату могут рассчитывать и специалисты по работе с недвижимостью. Средний максимальный заработок в этой отрасли составляет 141 тысяча рублей, пишет RT.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее специалисты сообщили россиянам, в каких сферах они смогут заработать миллион рублей после пандемии коронавируса.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.