Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам назвали профессию с зарплатой в миллион рублей после пандемии

зарплата
Сейчас самые высокие зарплаты предлагают в Чукотском и Ненецком автономных округах

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Эксперт рассказала, в каких сферах россияне смогут заработать миллион рублей после пандемии.

Глава исследований hh.ru Мария Игнатьева назвала сферы, где после пандемии коронавируса жителей ждет неплохие зарплатные предложения. По ее словам, самый большой доход предлагается агентам по продаже элитной недвижимости. Тх заработная плата сможет составлять миллион рублей в месяц, пишет «Ридус».

«Средние предлагаемые заплаты «выше рынка» сейчас сохраняются в сфере добычи сырья, ИТ, строительства», – объясняет эксперт.

Игнатьева отметила, что сейчас самые высокие зарплаты предлагают в Чукотском и Ненецком автономных округах, а самые низкие – в Кемеровской области, Северной Осетии и в Чечне, пишет «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что в конце мая эксперты Института прогрессивного образования рассказали, зарплаты каких профессий вырастут после пандемии коронавируса.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.