Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В МВД заявили, что Ефремов в момент аварии был в машине один

Михаил Ефремов
В МВД заявили, что Ефремов в момент аварии был в машине один

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. По делу о ДТП Ефремова назначат ряд экспертиз.

Московская полиция заявила, что в момент ДТП актер Михаил Ефремов находился в машине один. Об этом сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД РФ.

Напомним, в некоторых СМИ появлялась информация о том, что Ефремов в момент аварии находился в автомобиле не один. В МВД пояснили, что данная информация не соответствует действительности.

Ефремову планируют назначить комплексную психологи-психиатрическую экспертизу. Она позволит установить психические особенности человека, его психическое состояние, мотивы действий. Также по делу будет назначена техническая экспертиза автомобиля Ефремова. Это необходимо, чтобы исключить версию о неисправности машины, пишет ТАСС.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, 9 июня Ефремов попал в ДТП в центре Москвы. Он вылетел на встречку и врезался в автомобиль, водитель которого погиб. Выяснилось, что актер был пьян, ему грозит до 12 лет колонии. Суд поместил Ефремова на два месяца под домашний арест. Депутат Госдумы Владимир Жириновский опасается, что актер может сбежать за границу.

Фото: wikipedia.org / Dmitry Rozhkov (CC BY-SA 3.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.