Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Раскрыты условия домашнего ареста Ефремова

Ефремов
Ефремову не разрешается общаться с журналистами и пользоваться интернетом

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Во ФСИН рассказали об условиях домашнего ареста Михаила Ефремова. Ему запрещено покидать квартиру два месяца.

Стали известны условия домашнего ареста актераМихаила Ефремова. О них сообщил руководитель пресс-службы управления ФСИН по Москве Сергей Цыганков. Как передает «Москва», актеру запрещено покидать квартиру, а также отправлять корреспонденцию.

Ефремову также не разрешается общаться с журналистами, пользоваться любыми средствами связи и Интернетом. При этом ему можно вызывать врачей или представителейправоохранительных органов, и уведомлять об этом органы следствия.

Как дополняет «Федеральное агентство новостей», суд ограничил круг общения Ефремова. В случае нарушения условий меру пресечения могут изменить на арест.

«На основании постановления суда в отношении Михаила Ефремова избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. С целью осуществления контроля за соблюдением Ефремовым возложенных судом запретов к нему будут применены технические средства контроля», – добавил Цыганков.

«ФедералПресс» напоминает, что вчера Таганский суд назначил меру пресечения для Михаила Ефремова. Ему предъявили обвинение в ДТП в состоянии опьянения. Актера поместили под домашний арест на два месяца, до 9 августа.

Фото: wikipedia.org / Dmitry Rozhkov (CC BY-SA 3.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.