Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

По делу Ефремова пропали улики: кто-то удалил видеозаписи

Камера
По делу Ефремова пропали улики: кто-то удалил видеозаписи

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Следователи не смогли получить записи с камер видеонаблюдения из бара, где выпивал Ефремов. Их удалили.

Из московского бара, в который заходил актер Михаил Ефремов перед аварией, пропали записи с камер видеонаблюдения. Выяснилось, что они удалены.

В бар Ulysses наведались следователи, чтобы изъять видеозаписи. Но записи кто-то удалил за день до этого, копий же у сотрудников не оказалось. Однако доказательства того, что Ефремов посещал указанное заведение, предоставили городские службы. 8 июня он два раза парковал свою машину рядом с баром, передает «Рен.тв».

Также известно, что во время карантина Ефремов не раз там выпивал. Несмотря на то, что бар находится рядом с домом, актер ездил туда на машине, пишет «Утро.ру».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, 9 июня Ефремов попал в ДТП в центре Москвы. Выяснилось, что актер был пьян, он слабо стоял на ногах и невнятно говорил. В результате аварии погиб один человек. Ефремова поместили под домашний арест на два месяца.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.