Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В ГИБДД рассказали о штрафах Ефремова за превышение скорости

ГИБДД
В ГИБДД рассказали о штрафах Ефремова за превышение скорости

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. В ГИБДД отметили, что у Ефремова в основном были штрафы за превышение скорости.

Штрафов за вождение в нетрезвом виде за последние 1,5 года у актера Михаила Ефремова не было. Об этом рассказал замначальника ГИБДД Москвы Алексей Диокин на передаче «60 минут» на телеканале «Россия-1».

По его словам, за 2019-2020 годы таких фактов, как вождение в нетрезвом виде, у Ефремова не зарегистрировано. Всего же за этот период у актера имеется 50 административных правонарушений в области дорожного движения, 11 из них приходятся на 2020 год. В основном штрафы связаны с превышением скорости, нарушением разметки. В 2019 году таких нарушений было 39.

При этом Диокин добавил, что все штрафы за 2019 год оплачены в полном объеме. За 2020 год не оплачено пять штрафов, но срок по ним еще не истек, пишет ТАСС.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Ефремов попал в ДТП в центре Москвы 9 июня. Он вылетел на встречку и врезался в автомобиль, водитель которого погиб. В момент аварии актер был пьян, ему грозит до 12 лет колонии. На два месяца он помещен под домашний арест. В МВД заявили, что в момент ДТП в машине Ефремов был один.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.