Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Фигуристка Евгения Медведева создала профиль в Instagram co своими рисунками

Фигуристка Евгения Медведева создала профиль в Instagram co своими рисунками
На них она часто изображает известных людей

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Фигуристка Евгения Медведева создала профиль в Instagram со своими рисунками. По ее словам, несмотря на портфолио она не считает себя художницей.

Призер зимних Олимпийских игр 2018 в Пхенчхане в фигурном катании Евгения Медведева создала отдельную страницу в Instagram, на которой будет публиковать свои рисунки. На них она часто изображает известных людей.

Среди них можно выделить французскую танцевальную пару Габриэллы Пападакис и Гийома Сизерона. Также в ряд нарисованных спортсменкой фигуристов оказались представительницы Японии – Мао Асада и Сатоко Мияхару.

Медведева подчеркивает, что это портфолио лишь «выплеск эмоций и вдохновения». В первую очередь она спортсменка, а не художница, пишет Nation News.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что фигуристка из России снова попала в книгу рекордов Гиннесса. Она первая, кто выпрыгнула четверной флип.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.